Организация

ООО НПП Сармат

Нет отзывов
Ижевск
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ООО НПП Сармат

Компания «Сармат» занимается производством и поставками мобильных расточно-наплавочных комплексов на территории РФ и в страны СНГ. У нас есть 2 представителя на территории Казахстана. С 2022 года активно развиваем экспортное направление. Например, мы приняли участие в международных выставках в Египте и Индонезии. Сейчас мобильные станки нашего производства работают в этих странах. 

Мы активно участвуем в различных обучающих программах и мероприятиях. В 2020 году мы стали победителями 5-го потока Бизнес Акселератора УР, а в 2021 году прошли обучение по программе «Экспортный форсаж», в которой также заняли первое место среди участников.

Помимо производства станков оказываем услуги металлообработки по чертежам заказчика. На 2023 год запланировано расширение производства, поэтому набираем сотрудников. У нас дружный сплочённый коллектив, в котором работает более 30 сотрудников, и мы продолжаем расти!

Если вы заинтересованы в стабильной и достойной заработной плате, если хотите развиваться и совершенствоваться с каждым днём, если вы такой же амбициозный, как мы, добро пожаловать в команду!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.